Мэрайя Кэри уходит от мужа

Брак 44-летней Мэрайи Кэри и 33-летнего Ника Кэннона подходит к концу. Хотя официального объяснения причин развода не было, известно, что супруги уже длительное время живут раздельно. И виной тому стали, как сообщаются, измены Ника.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что эта пара долго не продержится, сплетники судачили еще во время свадьбы. Ведь Ник на 11 лет моложе своей жены — Мэрайи Керри, да и сама Мэрайя Керри давно пребывает не в той фантастической форме, в которой она была лет 20 назад. Примечательно, что то же самое говорили о браке Мэрайи с медиа-магнатом Томми Мотоллой. Правда, тогда невеста была намного моложе своего жениха, и все понимали, что она выходит замуж ради карьеры. Когда слава певицы достигла пика, то она бросила своего пожилого супруга.

Теперь что-то подобное произошло и с самой Мэрайей Керри. Ник Кэннон обрел намного большую известность благодаря жене и теперь, похоже, решил отправиться в свободное плавание. Его уже неоднократно видели с симпатичными девушками. Отметим, что в браке Ника и Мэрайи на свет родились двое детей — близнецы Мороккан и Монро.

Фото: rex/fotodom.ru