«Меня научили радоваться мелочам»: Юлия Ковальчук в день рождения рассказала о детстве

Певица призналась, что из-за отсутствия денег родители не могли баловать ее подарками, однако делали все возможное ради дочери.
«Меня научили радоваться мелочам»: Юлия Ковальчук в день рождения рассказала о детстве

12 ноября Юлии Ковальчук исполнилось 36 лет. Более 10 лет певица счастлива со своим супругом Алексеем Чумаковым. Вместе пара воспитывает годовалую дочь Амелию. Сейчас артистка имеет все то, о чем мечтала, однако детство Юлии было не таким ярким, как у ее ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ковальчук, они с родителями жили бедно, зато счастливо. В честь своего дня рождения певица решила поделиться воспоминаниями о детстве со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Юля благодарна своим родителям, ведь несмотря на сложные времена, они всегда старались порадовать ее и заставить улыбнуться.

«Я очень люблю свой день рождения))) И не потому, что в этот день вдруг даже очень забытые знакомые вспоминают о твоем существовании, не потому что дарят подарки и купают в разных ароматах цветов.

Потому что, когда я была еще очень маленькой, и у нас совсем не было денежек, мама с папой доставали в каких-то неведомых местах для меня конфетки Каракум, и мои глаза наполнялись слезами счастья и благодарности за то, что они помогли мне появиться на этот свет и научили любить!

Научили радоваться мелочам, ценить каждую минуту, доверять интуиции и никогда не опускать руки. Даже если очень тяжело!» — рассказала Юлия.

Фолловеры принялись поздравлять певицу в комментариях. Многие отметили, что она заслуживает семейного счастья и любви от близких: «С днем рождения. Здоровья, успехов, благополучия и процветания вашей семье», «Умничка, красавица! Пусть у тебя всегда все будет так, как сейчас! Любви, здоровья, творчества! С днем рождения, Юленька!», «Юля, с днем рождения! Желаю всегда быть такой же веселой, красивой и счастливой!»

Фото: @juliakovalchuk