«Меня даже не пустили»: Милана Тюльпанова не может забрать сына у бывшего мужа

Экс-супруга Александра Кержакова рассказала, как пыталась вернуть своего ребенка, но вскоре удалила публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Меня даже не пустили»: Милана Тюльпанова не может забрать сына у бывшего мужа

25-летняя Милана Тюльпанова последние несколько месяцев борется за право воспитывать своего годовалого сына от бывшего мужа Александра Кержакова. Не так давно телеведущая выиграла в суде спор о месте жительства ребенка. Так, маленький Артемий должен жить с мамой, однако футболист подал апелляцию и надеется оставить сына у себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга отказал Кержакову, однако Милана все еще не может вернуть домой ребенка. Об этом она рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но позже удалила пост. Никаких комментариев по этому поводу Тюльпанова не дала.

«Вчера во время суда под протокол сторона Кержакова заявила о том, что я могу приехать и забрать своего малыша в любой момент, однако, приехав туда, я столкнулась с тем, что меня даже не пустили на территорию посёлка, где живет Александр! Все мои звонки и смс оставались без ответа, и сына мне, конечно, никто не отдал», — заявила Милана.

«Я не понимаю, что происходит и почему мой бывший муж так очевидно нарушает закон и не хочет решить все мирным путем (я имею в виду, что не собираюсь и никогда не собиралась препятствовать его общению с сыном, в отличие от него)?

Я не понимаю, почему, говоря о каком-то мифическом мировом соглашении, он снова принуждает подписать выгодные ему документы? Но я больше не готова быть жертвой его обмана», — высказалась Тюльпанова.

По ее словам, она мечтает увидеть Артемия, обнять его и услышать слово «мама», но даже решение суда не может помочь ей вернуть сына. «Я была абсолютно уверена, что имея на руках исполнительный лист, я смогу забрать своего малыша и уже не расставаться с ним, но, выходит, Александру законы не писаны, и я искренне не понимаю, как можно настолько не думать о своём ребёнке, чтобы лишать его матери?» - возмутилась бывшая супруга Кержакова.

Фото: @milana_tulpanova, @a.kerzhakov11