Меладзе — огонь! 52-летний певец поразил поклонников прыжком с яхты

Музыкант отдыхает с Альбиной Джанабаевой в Италии и решается на опасные эксперименты во время морской прогулки.
Меладзе — огонь! 52-летний певец поразил поклонников прыжком с яхты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева несколько дней назад улетели отдыхать в Италию. Супруги остановились в роскошном пятизвездочном отеле и каждый день делятся с поклонниками впечатлениями из отпуска.

Недавно музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, который восхитил и удивил подписчиков.

Запись запечатлела прыжок 52-летнего Меладзе в море с яхты, на которой пара совершает прогулку. «Посвящаю свой прыжок моим зрителям! С таким же чувством я выхожу на сцену каждый раз!» — подписал видеоролик Валерий Шотаевич.

Пользователи Сети не сдерживали эмоций: «Браво», «Тигр», «Валерий Шотаевич, очень круто», «Истинный Ихтиандр», «Как дельфин», «Все захотели повторить», «Я аж рот открыла от увиденного», «Валерий Меладзе может отжигать»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тот самый случай, когда с возрастом мужчина становится только краше», «Браво, готова кричать аплодировать так же, как и когда вы на сцене».

Некоторые поклонники встревожились за Меладзе: «Очень смело», «Красиво! Но страшно», «Вы лихач, однако, рисковый мужчина». Их успокоили другие подписчики: «Сразу видно, человек жил на море» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Меладзе в 2014 году женился на Альбине Джанабаевой, которая младше него на 14 лет. Пара много лет скрывала свой роман. Ради Альбины Валерий Меладзе оставил после 20 лет брака жену Ирину, родившую ему троих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги воспитывают двоих совместных детей: 14-летнего Константина и Луку, которому в июле исполнится четыре года.

Старший сын, названный в честь брата Валерия Меладзе, появился на свет через год и два месяца после рождения у певца в браке младшей дочери Арины. На тот момент артист был женат на Ирине, и Альбина много лет молчала об отце своего старшего сына.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: @meladze.ru @albinadzhanabaeva @koncertsamara