«Меха в Манеже» 14-17 января

Гости смогут увидеть в одном месте и сравнить шубы из 80 лучших магазинов Москвы, примерить на себя новые тенденции меховой моды.
«Меха в Манеже» 14-17 января

С 14 по 17 января состоится выставка-продажа «Меха в Манеже». Гостям предлагается сравнить в одном месте лучшие модели более, чем 80 магазинов Москвы, и примерить на себя самые свежие тенденции меховой моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На выставке «Меха в Манеже» ведущие компании Москвы и Санкт Петербурга представят более 200 торговых марок из Италии, Греции, Франции, США, Канады, Финляндии, Германии, Австрии, Чехии, Венгрии, Турции, Китая, Гонконга, России, Латвии, Украины.


На выставке-продаже «Меха в Манеже» представлены шубы современного и классического дизайна из норки, соболя, рыси, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика. Дубленки, головные уборы, аксессуары из меха и кожи и др.


Изобилие шуб, изобилие скидок!


Распечатайте приглашение на нашем сайте и получите право бесплатного входа на одно лицо (обычная цена билета — 100 рублей).


Выставочный комплекс «Манеж», улица Моховая, 18.
Проезд до станций метро «Библиотека им. Ленина», «Арбатская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Охотный ряд», «Театральная».


Выставка работает: с 11:00 до 20:00
Воскресенье — с 11:00 до 18:00


Организатор выставки — МехаExpo