Меган Маркл вернула поклонникам подарки, врученные ей на день рождения

4 августа супруга принца Гарри отметила 37-летие.
Меган Маркл вернула поклонникам подарки, врученные ей на день рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл все еще привыкает к новой жизни в королевской семье. В этом году она отметила первый день рождения в статусе герцогини Сассекской. Вместе с принцем Гарри она провела его на свадьбе друзей Чарли Ван Страубензи и Дейзи Дженкс.

Несмотря на то, что пышного торжества по случаю дня рождения у Меган не было, многочисленные поклонники отправили ей сотни подарков. Известно, что презенты начали поступать во дворец за пару недель до самого события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Маркл не имеет права принять часть подарков. Согласно протоколу Кенсингтонского дворца члены королевской семьи обязаны вернуть то, что было подарено им не от близких друзей или с целью рекламы. Также нельзя оставлять у себя книги на противоречивые темы, подозрительные подарки от поклонников и деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, зоозащитная организация PETA прислала Меган сумку из эко-кожи стоимостью 400 долларов. Но герцогине придется отправить подарок назад. Сейчас помощники герцогини разбирают все презенты, чтобы вернуть их поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, после свадьбы Гарри и его жена по этой же причине вернули презенты на сумму 12 миллионов долларов! Напомним, герцогине Сассексой пришлось многим пожертвовать ради статуса члена королевской семьи. Она завершила актерскую карьеру, удалила все аккаунты в социальных сетях и полностью сменила гардероб. Также ей приходится соответствовать правилам поведения на публике.

Фото: Legion Media