Меган Маркл отказалась от королевских обязанностей из-за беременности

Королевская пара отправилась в тур по Австралии. Герцог и герцогиня Сассекские должны были посетить 76 официальных встреч.
Меган Маркл отказалась от королевских обязанностей из-за беременности

37-летняя Меган Маркл в мае этого года вышла замуж за 34-летнего принца Гарри. Спустя полгода после свадьбы появилась информация о беременности герцогини, но долгое время слухи не подтверждались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад представители Кенсингтонского дворца сообщили, что Меган и Гарри действительно ожидают пополнения в семье. Так, они впервые станут родителями весной 2019 года.

Сейчас стало известно, что Маркл чувствует недомогание из-за беременности, и поэтому пропускает некоторые официальные мероприятия. Так, она не появилась на «Играх непобежденных», которые проходили в Сиднее. Принцу Гарри пришлось самостоятельно вручать награды спортсменам, а также общаться с подданными без супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Меган и Гарри отправились в тур по Австралии, где у них запланированы 76 встреч. «В преддверии финала "Игр непобежденных" и из-за напряженной программы герцог и герцогиня Сассекская приняли решение сократить на ближайшие пару дней расписание герцогини», — цитирует представителей пары Daily Mail.

Также издание сообщает, что Маркл чувствует себя хорошо, но быстро устает в поездках. К слову, дневные встречи она старается не пропускать. Ранее она призналась, что плохо спит по ночам из-за беременности.

Фото: Legion Media