Меган Фокс тяжело совмещать карьеру и семью

По признанию актрисы, выбирая между съемками в кино и детьми, она без сомнений голосует за семью.
Меган Фокс тяжело совмещать карьеру и семью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после замужества и рождения ребенка карьера секс-символа Голливуда актрисы Меган Фокс пошла на спад. Когда-то она снималась в таких блокбастерах, как «Трансформеры», и регулярно попадала в новостные заголовки, а теперь многие зрители о ней забыли.

Но у Меган и ее мужа гонщика Брайана Остина Грина есть заботы поважнее славы. Они растят двух очаровательных сыновей, младшему из которых всего 4 месяца. И теперь Меган снимается во многом для того, чтобы вложить полученные гонорары в семью. Об этом актриса сама призналась в интервью.

Она подчеркнула, что совмещать карьеру и дом с детьми очень тяжело. Так что сейчас актриса соглашается только на не очень большие роли и готова сниматься лишь в одном фильме в течение года. Кроме того, ее основное условие состоит в том, чтобы съемки проходили в пределах Лос-Анджелеса и окрестностей, так чтобы она могла ночевать дома. И длились не долее 20 дней в году.

Меган Фокс рассказала, что работа мамы оказалась значительно более тяжелой и ответственной, чем она себе это представляла. Но для актрисы посвящать каждое мгновение двум своим очаровательным мальчикам — наивысшее счастье.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Иногда, действительно совмещать и карьеру и семью, потому что времени не всегда, хватает.