«Медузоподобные лица и замороженные лбы»: Анфиса Чехова высказалась против ботокса

Телеведущая посоветовала своим подписчицам не торопиться обращаться к уколам красоты, хотя сама призналась, что использует некоторые инъекции для сохранения молодости лица.
«Медузоподобные лица и замороженные лбы»: Анфиса Чехова высказалась против ботокса

Анфиса Чехова не злоупотребляет косметологическими процедурами и пластической хирургией. Это заметно по состоянию ее лица — несмотря на отсутствие морщин и ярко выраженных мимических складок, оно выразительное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом у телеведущей нет «перекаченных» скул и губ. Артистка не потеряла индивидуальность, стремясь быть похожей на некий шаблон. Хотя очевидно, что Анфиса прибегает к помощи профессионалов. Да она и сама не скрывает этого.

На днях Чехова в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призвала подписчиц следовать ее примеру. Вращаясь в ультрамодной среде, где женщины много времени уделяют своей внешности, телеведущая видит много неестественных лиц. Она призналась, что наблюдает у других звезд пагубные последствия неумеренной тяги к омолаживанию с помощью уколов ботокса и филлеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, не люблю "сделанные", медузоподобные лица, замороженные лбы и раздутые губы-лепехи. Красоту надо поддерживать, а не делать из красивого лица — устрашающе ненатуральное! А еще, важно знать о пользе и вреде разных процедур. Ну и, конечно, многие процедуры показаны только с возрастом! Девоньки, пощадите свои прекрасные молодые лица! У вас еще будет тонна времени, чтобы познакомится с его величеством, шприцем», — подытожила ведущая.
На эту тему: «Похожи?» Анфиса Чехова показала фото с матерью Фото: Personastars, @achekhova