Мать Жанны Фриске заявила, что Дмитрий Шепелев убеждает ее внука в смерти бабушки

Мать певицы рассказала, что телеведущий делает все для того, чтобы ее единственный внук забыл о родственниках со стороны матери.
Мать Жанны Фриске заявила, что Дмитрий Шепелев убеждает ее внука в смерти бабушки

Недавно мать Жанны Фриске Ольга дала интервью сетевому изданию m24.ru, в котором рассказала, что Дмитрий Шепелев продолжает всячески препятствовать ее общению с единственным внуком Платоном. Она заявила, что во время последней встречи с мальчиком, которая состоялась в декабре прошлого года, он рассказал ей, что отец сообщил ему, что его бабушка умерла. "Мне сказали, что моя бабушка Оля умерла». Он зашел на встречу и первое, что он сказал: «А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?» На что я ему ответила: «Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирает», — рассказала Ольга.

Мать певицы отметила, что никому из их семьи этот загородный дом не нужен и они давно отказались от него в пользу Платона. «Пусть живут там, пусть живут. И пусть он не волнуется — никто этот дом не заберет. Он никому не нужен. Мне, моей семье, он не нужен, этот дом», — призналась женщина. Кроме того, мать Фриске отметила, что за мальчиком постоянно следят. По ее словам, он на руке всегда носит браслет с прослушивающим устройством внутри. «На ручке постоянно подслушивающее устройство... Как это называется? Браслет, да. Ребенок постоянно нервничает», — заявила Ольга.

Напомним, что выяснение отношений между Шепелевым и семьей Фриске началась сразу же после смерти артистки. Сначала они не могли разобраться с пропаже денег, собранных на лечение Жанны, а после продолжили «делить» маленького Платона. До сих пор они не пришли к соглашению. Согласно постановлению суда, телеведущий обязан раз в месяц предоставлять мальчика семье Жанны, но, по словам Ольги, они уже несколько месяцев не видели ребенка.