«Мат и деградация!» Поклонники отписываются от внука Аллы Пугачевой

Под романтичной фотографией разгорелись нешуточные страсти.
«Мат и деградация!» Поклонники отписываются от внука Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2017 году Никита женился на модели Алене Красновой, с которой встречался с 2014 года. Пара живет в любви и согласии, о чем оба постоянно сообщают в своих Instagram-блогах.

В одном из последних постов Никита опубликовал романтичную фотографию и написал: «Если бы не моя любимая девочка, я бы точно сегодня ходил в мятой белой футболке... Спасибо, что ты есть» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть поклонников начинающего артиста порадовалась за него: «Какие вы милые, офигенная пара», «Как же приятно читать подобные посты! Никита вы молодец !», «Совет да любовь!!!», «Классные такие !», «Береги свою девочку !!!», «Везёт тебе Никита!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но самую бурную реакцию у Никиты вызвали другие комментарии. Отдельные пользователи Сети решили, что Алена беременна. «ООО, у вас скоро пополнение, мои поздравления!», «Я сразу вижу, девочка», «Есть пузико», «Кажется Кристина скоро станет бабушкой», — написали они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И тут внук Аллы Пугачевой не выдержал. Он начал нецензурно выражаться в адрес комментаторов: «вот пример людей которых я не перевариваю, вы понятия не имеете что и как у нас, и пишите свои е**ные домыслы».

«Судя по коментарию вы хорошо воспитаны!», «Думала нормальный, а нет», «Никита, я от вас отписываюсь!!! Мат и деградация!!!», «Никогда не поверю, что Никита может писать такие комментарии... Как же ты упал в моих глазах...», — последовал ответ подписчиков.Сын Кристины Орбакайте начал отстаивать свою позицию: «да ну хватит, когда будет сам буду орать об этом на всю улицу», «удивительно как быстро люди меняют мнения, не так ли?)) А, допустим, завтра я спасу кому-нибудь жизнь? Что вы тогда напишите?» На защиту Никиты также встали некоторые поклонники: «то чувство, когда после свадьбы все разом становятся ясновидящими и предсказывают детей. Молодцы, что женились!», «а он что не человек? Тогда не пишите идиотские коменты».