«Мастер Фотошопа»: неестественное фото возлюбленной Тимати разочаровало подписчиков

Поклонники Анастасии Решетовой сомневаются в том, что у нее стройная и подтянутая фигура.
«Мастер Фотошопа»: неестественное фото возлюбленной Тимати разочаровало подписчиков

22-летняя избранница рэпера Тимати Анастасия Решетова часто подвергается критике со стороны поклонников. Ранее модель осуждали из-за ее праздного образа жизни, стиля одежды и фигуры. Недавно музыкант вместе со своей возлюбленной, мамой и четырехлетней дочерью отдыхал на собственной яхте. Семья проводила досуг на побережье в Европе, а сейчас вернулась в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Анастасия все еще вспоминает летний отпуск, публикуя яркие фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, модель показала снимок с яхты, где она позирует в крошечном купальнике. Девушка похвасталась стройной фигурой и пышными формами, но внимательные фолловеры разглядели следы использования Фотошопа.

«Горизонт поплыл», «Откровенно паленый фотошоп», «Не фото, а сплошной фотошоп», «Переборщила с фотошопом, подруга», «Фотошоп заметен на попе. Округляла по ходу», «Ты прям мастер фотошопа», «Фотожоп жесткий», — прокомментировали фото подписчики. Некоторые все же поинтересовались, зачем Решетова применяет фоторедакторы, если у нее на самом деле подтянутое тело.

По мнению фолловеров, девушка берет пример с западных знаменитостей, которые увеличивают на снимках размер ягодиц, а также уменьшают талию. К слову, в подобной ретуши часто обвиняют «русскую Ким Кардашьян» Анастасию Квитко. Отметим, что Решетова на возмущения поклонников никак не реагирует.

Фото: @volkonskaya.reshetova