Машу Малиновскую сравнили с Сергеем Зверевым

Поклонники считают, что ведущая стала жертвой недобросовестных пластических хирургов.
Машу Малиновскую сравнили с Сергеем Зверевым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая Маша Малиновская неоднократно говорила журналистам о том, что жалеет о многочисленных пластических операциях, сделанных в молодости. Несколько лет назад звезда даже предпринимала попытки вернуть своей внешности естественность. Малиновская решила избавиться от имплантов в груди. Однако когда врач снял их, оказалось, что грудь ведущей стала несимметричной. Пришлось делать повторную операцию.

Подписчики Малиновской в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) считают, что из-за экспериментов с внешностью Маша стала похожа на Сергея Зверева, также известного своей страстью к пластике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чесно, я также подумала, что Зверев, ох, уж этот Зверев», «тоже подумала, что Зверев», «на Зверева похожа», — пишут поклонники почти под каждым фото звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфорграфия и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Сама Маша недавно стала участницей программ «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой и «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где призывала девушек серьезно задуматься о последствиях, прежде чем ложиться под нож хирурга.

Фото: @malinovskaya_tv