«Машенька-то какая веселая»: Анна Хилькевич показала смешное фото с обеими дочками

Звезда пока скрывает лицо новорожденной дочки, и в этот раз сделать это особенно удалось.
«Машенька-то какая веселая»: Анна Хилькевич показала смешное фото с обеими дочками

В конце этого лета актриса сериала «Универ» 32-летняя Анна Хилькевич и ее супруг бизнесмен Артур Волков стали родителями во второй раз. Дочь Машенька появилась на свет в подмосковном перинатальном центре «Лапино», в котором принимали роды многих российских знаменитостей, таких как Ксения Собчак и Альбина Джанабаева.

С самого появления на свет мама решила следовать популярному правилу многих знаменитостей — не показывать лица новорожденного ребенка, закрывая его рукой или какой-то забавной картинкой. Несмотря на то, что маленькая Маша уже не совсем крошечный грудничок, Анна продолжает скрывать ее личико от поклонников и прессы, позволяя только догадываться, на кого из родителей больше похожа малышка.

Недавнее фото с обеими дочками искренне позабавило поклонников актрисы. Хилькевич поделилась кадром, в котором держит на руках обеих девочек. Старшей вот-вот исполнится три года, и ее лицо давно мелькает на страничке знаменитости в соцсети, а вот младшая Маша по-прежнему закрыта картинкой. В этот раз Анна решила не прятать лицо младенца за стандартным «смайликом», а использовала для этого очень известное изображение мужской головы с выразительной мимикой.

Утренний свежачок вам в ленту))) мои любимые гантельки в 21 кг. Ну, с Ариашей все понятно- человек в садик собирается, а Машенька-то какая весёлая и как на папу похожа прическа только другая)))
написала звезда под фото

Таким образом Анна шутливо намекнула подписчикам, что младшая дочка может оказаться похожей не на нее, а на супруга Артура. Фотография получилась настолько смешной и милой, что мгновенно набрала рекордное количество лайков и комментариев на страничке звезды.