Марию Кожевникову возмутили мошенники, которые рекламируют ее фотографиями таблетки для похудения

Актриса рассказала подписчикам, что никогда не прибегала к медикаментам в борьбе за стройность, а также призвала их быть бдительными и не верить обманщикам.
Марию Кожевникову возмутили мошенники, которые рекламируют ее фотографиями таблетки для похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова в июле 2017 года стала многодетной мамой. Звезда подарила супругу Евгению Васильеву третьего сына. Мария не раз отмечала в интервью, что набирает большой вес во время беременности, с которым довольно легко и быстро расстается после родов.

Звездная мама сполна испытала на себе обратную сторону популярности. Пользователи Cети то поучают ее, как воспитывать детей, то упрекают в пластических операциях. А недавно именем актрисы воспользовались недобросовестные продавцы средств для снижения веса.

Мария Кожевникова вынуждена была опубликовать разъяснение о том, что не прибегает к «волшебным пилюлям». Она опубликовала фотографию одного из мошеннических объявлений и сопроводила его обращением к подписчикам: «Дорогие женщины, не ведитесь на обман! Все кто пишут, что я употребляла какие — то препараты, все кто используют мои фотографии с целью продать и прорекламировать "чудо средство" — мошенники!».

Актриса отметила, что недобросовестные торговцы не задумываются о возможном вреде здоровью тысяч женщин: «Их цель с помощью вранья выкачать из Вас деньги. Я же категорически против этой химии и прошу Вас включать разум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет такой «таблетки», которая без вреда изменит Ваш вес, при этом будет гарантировать длительный результат.

Зато есть спорт, питание и вода — вот они Ваши друзья и помощники, которые приведут Вас, правда не сразу, но на долго к результату и здоровью!», — завершила свое обращение Мария, сопроводив его хэштегом «не могу молчать» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В начале осени актриса подробно рассказывала своим поклонникам, как грамотно снижать вес: «Самое главное, что вы должны понять, принять и усвоить — организм умнее нас! Точка Даже если Вы его переиграете всякими таблетками, чаями, напитками для похудения и т. д., это не надолго! Вы вернётесь к своему весу, а может ещё и наберете дополнительные кг», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка убедилась на своей практике: диеты — это тоже самообман. С 10 лет она их перепробовала множество, поскольку занималась художественной гимнастикой, в которой важно не набирать вес.

По мнению Марии, главные слагаемые успеха — это вода, питание и физическая нагрузка. В первую очередь она рекомендует исключить поздний ужин: нужно отказываться от пищи за 4−5 часов до сна. Также актриса советует следить за размером порций и не переедать: «Избегайте перекусов на ходу, за компьютером, при просмотре телепередач или чтении. Не ешьте, когда вам скучно или нечем заняться, вместо этого выйдите на прогулку или пообщайтесь с друзьями».

Мария Кожевникова и Евгений Васильев со старшими сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актриса и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова в 2013 году вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева. 19 января старшему сыну супругов Ивану исполнилось четыре года, а 26 января среднему Максиму — три года. Супруги отметили сдвоенный день рождения веселым праздником. В середине июля актриса родила третьего сына, имя которого семья не разглашает до сих пор.

Сыновья Марии Васильевой Иван и Максим
Фото: @mkozhevnikova @ivanbromaks @margosha1509