Мария Шукшина похвасталась роскошной жизнью в Лондоне

Актриса, переехавшая в Англию, показала в каких роскошных условиях она живет.
Мария Шукшина похвасталась роскошной жизнью в Лондоне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Мария Шукшина недавно сообщила, что уезжает и России в Англию, где пробудет до апреля. На временный переезд актриса решилась из-за работы. Канала BBC пригласил знаменитость на съемки нового телевизионного проекта, детали которого держатся в тайне. Шукшина лишь намекнула поклонникам, что она будет играть в сериале о любви.

О том, как артистка обустроилась в Великобритании, она рассказал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует короткие видео и фото, сопровождая их путевыми заметками. Мария призналась, что создатели сериала устроили ей очень радушный прием и сняли для нее номер в одной из самых дорогих гостиниц в центре Лондона. «Это мой отель. Находится на Пикадилли и расположен между двумя парками — Грин-парк и Гайд-парк. До Букингемского дворца, где живет и работает Елизавета ll, минут пять пешком. Когда хорошая погода, из окошка виден Биг-Бен», — написала звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ранее в прессе сообщалось, что и мама Марии Лидия Федосеева-Шукшина также отправилась в Англию, где ей работу нашла ее звездная дочь. Поклонники полагают, что родственницы принимают участие в одном и том же проекте канала BBC. Однако 49-летняя знаменитость подобные домыслы подписчиков и журналистов никак не комментирует.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 09:02
Мне почему то из названия заголовка, показалось, что Шукшина совсем покидает Россию и на постоянное место жительства уезжает в Англию. А тут все нормально))Остается на родине и переезд связан лишь с рабочими моментами. Весьма любопытно, что за проект такой замечательный, в котором интересно видеть нашу актрису. Рада, что она востребована. Как говориться , свои люди везде нужны. Пусть ее там ждет большой успех. почет и слава.
Африканка
Африканка 01 Февраля 2017, 03:02
Если она востребована даже в Англии, значит это только одно, она хорошая актриса. А где в это время будут ее дети? Она же сама пишет, что надо больше уделять им времени, иначе они вырастут не такими какими бы нам хотелось.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 31 Января 2017, 04:01
Мария отличная актриса, с удовольствием прочитал интервью с ней в новом номере Нового очага. Она очень правильно сказала, что если мало внимания уделять детям, они вырастают не такими, как нам хотелось .
Парижанка
Парижанка 31 Января 2017, 11:01
Не спамте:) Что за мода!
Парижанка
Парижанка 31 Января 2017, 11:01
Англия прекрасная страна, и если Марии там жить комфортно, то ничего против не имею. Рада за нее и зато, что она успешна и ее зовут на проекты за границу. По моему это вполне заслужено. Главное чтобы к нам в гости прилетала и все! А следить за ее жизнью, мы обязательно будем куда бы она не переехала жить:)
Кот Котейка
Кот Котейка 31 Января 2017, 10:01
Абсолютно бесталанная, асексуальная мадам, калоша!