Мария Шукшина показала архивное фото с отцом и опубликовала его письмо

Василий Шукшин написал забавную автобиографию от лица дочери. Сейчас актриса хочет посвятить это письмо своим детям.
Мария Шукшина показала архивное фото с отцом и опубликовала его письмо

51-летняя Мария Шукшина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с поклонниками подробностями личной жизни. 44 года назад умер отец актрисы, режиссер и писатель Василий Шукшин. Недавно Мария обнаружила старое письмо, в котором Василий составил уточную биографию дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шукшина показала архивный кадр, на котором она запечатлена в младенчестве, а отец держит ее на руках. Также она опубликовала снимок письма. «Разбирая бумаги, наткнулась сегодня на пожелтевший уже от времени, надорванный в одном месте, листочек с машинописным текстом... от папы... Хочу с вами им поделиться и посвятить моим двум детям, у которых сегодня и завтра дни рождения: среднему сыну Макару и внуку Славику», — прокомментировала пост Мария.

Многие подписчики, прочитав письмо, посмеялись, другие были растроганы до слез. «Я, Шукшина Мария Васильевна (Машенция), родилась 27 мая 1967 года. (12 ряд. № 1750/451). Но могли также перепутать, и возможно я совсем не Маша, а какая-нибудь Муся. (Привет родителям!).

До двух недель я только беспомощно разводила руками и пускала пузыри, а сейчас пытаюсь выгнуться колесом через спину и визжу от восторга. Оставлять одну меня уже нельзя, потому что я в любую минуту могу сказать ‘’Агу!’’ - и сигануть из кроватки. Мои родители сейчас со мной пока поют, я им подпеваю. Потом я одна буду петь, они вдвоем плакать. (Три ха-ха!). Папа думает, что я буду большая драматическая актриса. (Комедия!).

Мама зовёт меня ‘’пол-уха’’, папа ‘’полтора – уха’’. Когда-нибудь я им постараюсь припомнить это. Папа сочиняет про меня пошлые куплеты. Типа: На Машенцию села мушенция... Писатель! А недавно мы с папой обкакались. Смех! Мама задержалась в магазине, мы с этим классиком пошли домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он меня развернул... И тут я сделала ‘’ка- ка’’. Он схватился за голову и стал бегать по квартире. Я лежала и хохотала. Я спросила: «Папа, — ‘’ка-ка’’?» Он стал кричать: «Что я с тобой буду делать?!» Я прямо закатывалась... И сделала ещё ‘’пис- пис’’» - говорилось в письме.

«Очень хороший подарок от папы! Поздравляем именинников с Днём Рождения!», «Машенька, как же прекрасно, что вы сохраняете такие памятные записи от папы, они на вес золота», «Боже мой, как же он дорог вам, этот машинописный текст, если он нам просто сердце разрывает!» — прокомментировали публикацию фолловеры.

Фото: @shukshina_maria