Мария Порошина впервые показала фото со всеми детьми

45-летняя актриса выписалась из роддома с сыном и выложила снимок с малышом и старшими дочками.

11 января Мария Порошина родила пятого ребенка. Сын 45-летней актрисы появился на свет в московском перинатальном медицинском центре «Мать и дитя». На следующий день после артистка обратилась к поклонникам: «Очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой». В среду Мария выписалась из роддома. Актрису встречали все четыре ее дочери и мама Наталия Петровна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Порошина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой впервые запечатлены вместе все пятеро ее детей – Полина, Серафима, Аграфена, Глафира и новорожденный сын, имени которого артистка пока не называет.

«Мы — домой! Очень соскучилась по своим девчонкам, но с другой стороны — ПМЦ aist_i_kapusta — это настоящий санаторий. Родил, отдохнул и с новыми силами в жизнь! Впереди столько интересного! Спасибо огромное всем и каждому за поздравления, добрые слова и поддержку», — подписала кадр Мария.

Мария Порошина с мамой Наталией Петровной, дочками Полиной, Серафимой, Аграфеной, Глафирой и сыном

Поклонники от души поздравили актрису с рождением сына: «Пусть растёт крепким и здоровым малышом вам на радость! А вам здоровья, сил и терпения, а самое главное много-много счастья», «Поздравляем вас с рождением нового человечка! Желаем вам здоровья и благополучия», «Рада за вас, дети — это всегда прекрасно. Пусть в вашей жизни будут только светлые моменты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Порошина в феврале 1996 года родила дочку от Гоши Куценко, с которым вскоре рассталась из-за его измены. Сейчас родители Полины сумели наладить добрые отношения. Гоша постоянно поддерживал Марию во время пятой беременности и выражал готовность помогать во всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С Ильей Древновым Мария прожила больше 13 лет. В 2005 году у пары родилась дочь Серафима, в 2010 – Аграфена, в феврале 2016 — Глафира.

27 июля 2018 года Мария и Илья развелись. О пятой беременности актрисы стало известно вскоре после их расставания. Поклонники и журналисты предположили, что отец будущего ребенка – актер Ярослав Бойко. Порошина эмоционально опровергла эту версию и пояснила, что беременна от любимого человека. Мария до сих пор не рассекретила имя отца ребенка и отказывается обсуждать эту тему.

Фото: Persona Stars; @poroshinamariyamikhaylovna