Мария Порошина родила сына

Это пятый ребенок актрисы. Она не стала уезжать за границу, а воспользовалась услугами одной из московских клиник.
Мария Порошина родила сына

В начале осени стало известно, что 45-летняя актриса ждет ребенка. К этому времени ее поклонники уже пережили потрясение, узнав, что она рассталась со своим супругом Ильей Древновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении всей беременности Марию поддерживал ее бывший муж Гоша Куценко. Он говорил, что постоянно на связи с ней и не допустит, чтобы с экс-супругой произошло несчастье.

У Порошиной уже есть четыре дочки. 22-летняя Полина — дочь Гоши Куценко. В браке с актером Ильей Древновым у Марии родились три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира. Старшей дочери Ильи 13 лет, а младшей скоро исполнится четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Мария стала мамой в пятый раз. «Я счастлива: все прошло нормально, чувствую себя хорошо как и мой сыночек», — поделилась она с порталом 7 Дней.

О том, что Мария ждет мальчика, поклонники знали уже пару месяцев назад — актриса сама сообщила об этом в Instagram-блоге. Сын звезды появился на свет с идеальными параметрами: рост 52 сантиметра, вес 3560. Актриса рожала в Москве. Ранее в Vokrug.tv появилась информация, что за ведение беременности и роды женщина заплатила 760 000 рублей.
Фото: Personastars, @poroshinamariyamikhaylovna На эту тему: «Это не Ярослав Бойко и не иностранец»: знакомые Марии Порошиной рассказали про отца ее пятого ребенка