Мария Порошина поразила поклонников худобой после рождения четвертого ребенка

Мария Порошина опубликовала в своем микроблоге фото, которым удивила поклонников. Многие не узнали актрису, выглядящую как никогда стройной.
Мария Порошина поразила поклонников худобой после рождения четвертого ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя актриса Мария Порошина подала поклонникам новый повод для обсуждений, опубликовав фото в облегающем вечернем платье, подчеркивающем стройность актрисы. В феврале этого года актриса стала мамой в четвертый раз, но не прошло и полугода, как Порошина вернулась в форму.

Поклонники артистки с восторгом отметили преображение любимицы и не скупились на комплименты в комментариях к фото: «Вы неотразимы, как в фильмах, так и в жизни», «Классно выглядите! Стройняшечка», «Мария, вы так женственны и элегантны. Восхищаюсь!» (орфография и пунктуация авторские — прим. ред).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса так быстро пришла в форму после четвертых родов благодаря тренировкам и сбалансированному питанию. Кроме того, Порошина задумалась о пластической операции, для омоложения кожи лица. Своей позицией по поводу подобных бьюти-процедур многодетная мама поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для кино важно, чтобы внешность была приятной и притягательной. Когда доживешь до определенного возраста, тогда нужно будет смотреть, надо ли молодиться. Есть замечательные артистки, которые ничего специально не делают и выглядят интересно. Они красивы духовно, светятся изнутри и несут старость, как подарок. Они умеют пользоваться этим, понимают, что нужно делать в этом возрасте. Это личный выбор каждого, как себя чувствовать и позиционировать. Не могу сказать, что не воспользуюсь через пять лет хирургическими изысками», — поделилась Мария своими соображениями по поводу омоложения в микроблоге.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
В восхищении от силы воли и умения данной актрисы приходить в форму, тут она пожалуй даже лучше чем наша красотка Оксана Федорова выглядит!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Да, тут она просто умница, потому что получается что она умеет себя держать в форме даже при гормональных изменениях в организме и на нее в этом плане тоже возникает желание равняться!
Блонди
Блонди 10 Августа 2016, 04:08
Здорово, что актрисе удалось быстро восстановиться после родов. Но излишняя худоба она никого не красит. А на фото в вечернем платье Мария через чур худая. Килограмм 5 ей точно не навредит.