Мария Порошина беременна от женатого?

Недавно актриса сообщила, что ждет пятого ребенка, с чем ее радостно поздравляли поклонники.
Мария Порошина беременна от женатого?

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что актриса развелась со своим мужем и коллегой Ильей Древновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом союзе на свет появилось три девочки — Аграфена, Серафима и Глафира. Также у актрисы от предыдущей связи с Гошей Куценко есть взрослая дочь Полина.

В окружении пары Порошиной и Древнова говорят о том, что развод произошел из-за давнего друга семьи Ярослава Бойко.

Сам Бойко рассказывал в своем Instagram-блоге: «С Машей Порошиной я знаком уже 27 лет, — написал в начале этого года в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" актер Бойко. — Мы учились вместе в Школе-студии МХАТ. Потом Маша ушла в Щуку, окончила ее. В 2003 году мы вновь пересеклись. С этого времени мы стали сниматься в телесериале "Всегда говори "всегда". С тех пор крепко дружим семьями. Муж Маши Илья — мой очень хороший друг. Мы часто собираемся вместе, стараемся выезжать куда-то. Скажу вам по секрету, что очень везет тому, у кого такие партнерши".

Однако Ярослав умолчал о том, что он также играет вместе с Марией в спектакле «Неоконченный роман». Гастроли Бойко и Порошиной с этой постановкой проходили в Канаде, Киргизии, Казахстане и ряде других стран.

Сейчас актриса ждет пятого ребенка. Все те же знакомые рассказывают, что она ждет мальчика и отцом его, как они полагают, является «друг семьи», как сообщает Eg.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 48-летнего Бойко также есть двое детей которые родились в нынешнем браке с хореографом Рамуной Ходоркайте: 19-летний Максим, 15-летняя Эмилия.

Также у Ярослава имеется еще один сын — 16-летний Ян, мать которого — актриса Евгения Добровольская. Женщина долго скрывала имя папаши своего мальчика, а потом неожиданно его рассекретила. На эту тему: Люблю женатого. Звезды, которые родили детей от чужих мужей Фото: @poroshinamariyamikhaylovna, @boyko1970