Мария Погребняк показала, как выглядела до пластики

31-летняя супруга футболиста выложила архивное фото и вспомнила первый День влюбленных с Павлом.
Мария Погребняк показала, как выглядела до пластики

Мария Погребняк познакомилась с будущим мужем еще школьницей. Будущая звезда футбола учился в десятом классе, а она в седьмом. В 16 лет Мария поняла, что влюблена, и с тех пор не расставалась с Павлом. В 2006 году пара сыграла свадьбу, а через год у Погребняков родился первенец Артем. В 2009 году появился на свет Павел, еще через два года – Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария предпочитает не полагаться на славу мужа, а создавать свое узнаваемое имя. Она создала бренд одежды Maria Shatalova и руководит работой модного дома.

Накануне Дня всех влюбленных Мария опубликовала архивное фото, на котором она запечатлена до всех пластических операций и косметических процедур. Супруга Павла Погребняка вспомнила первый выход в свет с будущим мужем: «Здесь мне 16 лет. Паша пригласил меня на романтическое свидание! Готовилась я к нему очень долго. Волосы, как назло, не крутились, все падало из рук от волнения, а за день до свидания ещё нагрузила маму cшить мне платье», — рассказала Мария.

Павел и Мария договорились встретиться в одном из кафе в Сокольниках. Девушка всю жизнь не любит опаздывать и пришла немного пораньше. Павел появился точно в назначенное время с букетом красивых розовых роз. «Мне было безумно приятно, но я застеснялась настолько, что не смогла вначале даже смотреть ему в глаза, мы болтали обо всем на свете, не могли наговориться!» — поделилась супруга спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памятная встреча произошла 14 февраля, и Мария подарила Павлу в честь Дня влюбленных подвеску — половинку сердца на цепочке, оставив себе вторую половинку.

«После ужина Паша предложил пройтись по магазину, остановились у витрины с колечками, он спросил какое нравится? Я показала пальцем, наши вкусы сошлись, он подарил мне его, это мое самое первое и самое дорогое для меня колечко. После этого превосходного романтического свидания, он проводил меня до дома... Но настоящего поцелуя у нас так и не случилось», — с ностальгией вспомнила Мария.

Мария и Павел Погребняк в 2009 и в 2019 году

В прошлом году Мария рассказала, что не видит проблемы в закате спортивной картеры мужа. По словам супруги футболиста, она жила с Павлом в бедности и богатстве. Деньги не играют роли в ее семейном счастье. Мария с ранних лет привыкла к самостоятельности и почти не пользуется услугами помощников по дому. Жена спортсмена сама готовит обеды, убирает в квартире и покупает продукты, активно торгуясь на рынке.

Мария Погребняк с сыновьями

Фото: Persona Stars; @mariapoga_