Мария Погребняк показала архивное фото с маленьким сыном

Супруга российского футболиста вспомнила себя молодой мамой
Мария Погребняк показала архивное фото с маленьким сыном

Мария и Павел Погребняк счастливы в браке уже пять лет. Супруги растят троих детей и очень трепетно относятся друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый ребенок (сын Артем) родился у Марии, когда той было всего 19 лет. Накануне жена футболиста решила вспомнить времена, когда стала молодой мамой. Мария опубликовала на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором ей нет и 20 лет, а Артем — еще совсем крохотный младенец.

"А тут я пытаюсь понять, что же делать с ребёнком теперь #яжемать здесь мне 19 лет", - написала Погребняк.

Поклонники пришли в восторг от юной Марии на фото. Многие отметили, какой милой и красивой девушкой была Мария, а еще, что многочисленные пластические операции испортили ее внешность:

"Такая хорошенькая тут, прям милашка",! Естественная и красивая! Не то что сейчас! Твигги 2019", "Такая молодюсенькая и хорошенькая".

Стоит отметить, что сама Мария говорит, что не пользовалась услугами пластического хирурга, лишь однажды увеличила губы. Но, в конце концов, посчитала их неудачной деталью внешности и поспешила избавиться. В целом, Погребняк возвращается к своей природной красоте. Недавно девушка сняла наращенные волосы и занялась лечением своих собственных. 

Фото: @mariapoga_