Мария Миронова показала взрослого сына

Актриса сделала сюрприз своим подписчикам, опубликовав в Сети снимок со взрослым 25-летним сыном.
Мария Миронова показала взрослого сына

44-летняя Мария Миронова является мамой взрослого сына, 25-летнего Андрея. Единственного ребенка актриса родила в браке с первым мужем Игорем Удаловым в 1992 году. Мария гордится сыном и время от времени делится его снимками со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно артистка опубликовала совместные фотографии с Андреем, в комментарии которым рассказала, что ее уже начали приглашать на различные мероприятия вместе с сыном. Поклонники Мироновой были поражены тем, как сильно Андрей похож на нее и на своего звездного деда Андрея Миронова.

«Какой красивый парень! Вот бы дед гордился!», «А внешне брат и сестра. Какие же вы красивые! Удачи во всем», «Оба на деда похожи)))», «Гены все-таки великая вещь! Красивые, династия продолжается очень достойно» «Даже не верится! Вы такая молодая!!!», «Вы прекрасная актриса!!! Просто супер! А сын — ваша гордость!», «Как брат и сестра!!!», «Красивое фото. Интересно, снимается ли в кино молодой человек? внешне по моему похож на знаменитого дедушку. Удачи вам обоим!!!»"Мария и Андрей, Вы неотразимы и прекрасны !!! Очень приятно видеть такой счастливый взгляд мамы !!! Я Вас обожаю, МАРИЯ !!!» — написали поклонники актрисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что сын Мироновой решил продолжить актерскую династию и пошел по стопам своей звездной мамы и дедушки. Сейчас он трудится в театре имени Вахтангова. Сама Мария не раз в различных интервью признавалась, что видит в сыне настоящий актерский талант и уверена, что его ждет очень успешное будущее на этом поприще.