Мария Максакова впервые заговорила о трагической гибели мужа

Оперная певица Мария Максакова, вдова убитого в Киеве экс-депутата, нарушила молчание и дала официальный комментарий относительно случившегося.
Мария Максакова впервые заговорила о трагической гибели мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший четверг в Киеве был застрелен муж Марии Максаковой, экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. После случившегося оперная певица категорически отказывалась отвечать на многочисленные обращения журналистов. После похорон вдова прервала свое молчание.

Мария, которая осталась с 11-месячным сыном от Вороненкова на руках, рассказала изданию «СтарХит», как любила своего мужа и каким он был человеком. «Я его благодарила за каждый день, что он со мной проводил. После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом — королева. Я не слышала в свой адрес ни одного упрека. Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже. Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно», — призналась Максакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что за все время отношений Вороненков не выполнил лишь одно ее желание. «Я его просила, когда с ним встречаться начала: "Денис, сделай мне такое одолжение, пообещай мне, пожалуйста, что я умру в твоих руках". Он ни разу мне не пообещал», — рассказала Мария. Вдова сообщила, что сейчас она не в состоянии думать о причинах убийства мужа и хочет все свое время посвятить воспитанию маленького сына. Мария призналась, что пока не понимает, как будет растить малыша без отца.