Мария Максакова уверена, что бывший муж причастен к смерти Дениса Вороненкова

Певица, дочь знаменитой актрисы Людмилы Максаковой, рассказала, что экс-супруг не позволял ей забрать ребенка в Киев.
Мария Максакова уверена, что бывший муж причастен к смерти Дениса Вороненкова

В прошлом году в центре Киева был убит депутат Денис Вороненков, муж оперной певицы Марии Максаковой. Сын Иван остался без отца. Артистка уверена, что Владимир Тюрин — бывший муж Максаковой, от которого она родила двоих детей, имеет к убийству непосредственное отношение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
денис вороненков


41-летняя певица утверждает, что Тюрин, криминальный авторитет, до сих пор ее преследует и пытается отомстить. Женщина говорит о 59-летнем экс-супруге, что он ищет разные поводы для того чтобы «насолить» ей.

«Он выдумывал несуществующие вещи. Придумал в какой-то момент, что Люся ему сказала, что Денис к ней приставал. Я такого наслушалась, что подумала: «Маразматик старый», — сообщила артистка.

По словам дочери известной актрисы Людмилы Максаковой, Владимир чинил препятствия, когда она хотела забрать старшего сына в Киев еще при жизни Вороненкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
вороненков денис

«Владимир устроил страшный скандал, требовал ребенка. Я никак не могла понять, почему. А он это все подкреплял тем, что поступок Дениса может негативно отразиться на его судьбе, что там на него нападут чуть ли не ночью. Всякие глупости, по большому счету, но я не могла с ним ничего сделать», — поделилась Мария в эфире передачи «Vласть vs Vлащенко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)