Мария Максакова получает угрозы от бывшего мужа

Экс-супруг присылает ей странные сообщения неоднозначного смысла. Артистка признается, что вместе с детьми они стали заложниками напряженной ситуации.
Мария Максакова получает угрозы от бывшего мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя оперная певица и политический деятель Мария Максакова рассказала о том, что бывший гражданский муж артистки Владимир Тюрин угрожает ей с помощью смс-сообщений. Так, к примеру, он пишет: «Время так коротко», «Не сатаней, знай, живи!». Мария признается, что это ее потрясло. Она удивлена и не знает, что думать.

Также недавно стало известно, что бизнесмена Владимира Тюрина объявляют в международный розыск по подозрению в убийстве супруга Марии Максаковой Дениса Вороненкого, которого застрелили 23 марта 2017 года в центре Киева. Национальная полиция Украины направила в Интерпол все необходимые документы для розыска.

Артистка призналась, что в такой трудный момент она буквально осталась без поддержки. Детей от первого брака, Илью и Людмилу, она не видела более года. Также недавно ушел из жизни отец Марии, 80-летний предприниматель Питер Айгенбергс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица обвиняет гражданского мужа в том, что он «переломал ее жизнь».

«Он просто переломал все! У него был конфликт с Денисом, этот конфликт все прекрасно наблюдали: звонил, кричал, выслеживал его. Конечно, он ненавидел Дениса. На, а что, не доставайся же ты никому», — не сдержала эмоциями Максакова ТСН.