Мария Максакова не дает бабушке увидеться с внуком

Женщину не пустили даже в дом, где живет оперная певица.
Мария Максакова не дает бабушке увидеться с внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дениса убили в Киеве весной 2017 года. Мать не смогла проститься с сыном. После его гибели она много раз пыталась наладить общение с Марией и внуком Ваней. Сначала они связывались по телефону несколько раз в месяц, но постепенно звонки стали все реже.

Максакова выступает на сцене украинских театров, преподает. Сын Ваня находится с няней. Людмиле Николаевне пришлось обратиться в программу «На самом деле». Ведущий Дмитрий Шепелев и команда телепроекта устроили женщине поездку в Киев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Вороненкова спокойно и без всяких проблем приехала в Киев, навестила могилу сына. Людмиле Николаевне удалось попасть в фойе дома, где живет ее невестка. Дальше ей пройти не дали, несмотря на то, что она представилась и объяснила цель посещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина предприняла еще одну попытку поговорить с Марией и внуком на следующий день. Однако дальше было еще хуже: «Вчера нас пустили в холл, а сегодня сказали не пускать».

Вместо Максаковой по телефону отвечают другие люди. «Сказали, что ее нету. Я, конечно, в шоке. Не понимаю, что это за отношение», — рассказала в эфире Людмила Николаевна.

Некоторые СМИ объясняют такое неприятие Марией своей свекрови тем, что после смерти депутата осталось многомиллионное наследство, которое полностью перешло в руки Максаковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ