Мария Кожевникова рассказала, как ее обворовали на отдыхе с Викой Боней

Видимо это и послужило причиной раздора между актрисой и моделью. Сейчас в комментариях актриса немного прояснила ситуацию.
Мария Кожевникова рассказала, как ее обворовали на отдыхе с Викой Боней

Кожевникову и Боню связывала тесная дружба. В 2011 году девушки поссорились. Некоторые связывали эту размолвку с тем, что Мария баллотировалась в депутаты и, соответственно, подруга начала завидовать ее успешному продвижению.

Ссора была настолько серьезной, что вплоть до 2013 года Кожевникова и Боня не общались друг с другом. Потом Виктория попросила прощения у Марии.

В интервью порталу life.ru модель рассказывала: «Я недавно совсем написала Маше сообщение, что очень сожалею обо всем, что было между нами. Я признала, что это было некрасиво и совершенно не соответствует тому, что я чувствую по отношению к ней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не исключено, что причиной раздора стала не зависть и слухи, а деньги. Об этом Кожевникова рассказала в комментариях к своему посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мария, а правда Вы , когда дружили с Боней, путешествовали с мужчинами в Дубаи, придумывали авантюры с деньгами?» — спросила актрису одна из поклонниц (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожевникова удовлетворила любопытство подписчицы. Она рассказала, что во время отдыха с Викторией попала в неприятную ситуацию. У актрисы украли все деньги, которые она привезла в отель.

Однако у Виктории Бони в 2012 году, когда она участвовала в передаче «Ху из ху», была совсем другая версия.

На курорте Маша, как утверждает модель, попыталась обманом заполучить с отеля компенсацию за вымышленную кражу. По словам Бони, Кожевникова заявила, что персонал гостиницы украл у нее из номера 10 тысяч долларов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, как говорила Вика, Маша не учла, что каждый визит в номер записывается на камеру, и ее обман раскрылся очень быстро. Боня тогда также заявила, что в ее телефоне хранятся компрометирующие материалы на Марию, и если он случайно попадет в чужие руки, кандидату в депутаты пришлось бы несладко. Фото: Personastars, @mkozhevnikova