Мария Кожевникова прячет мужа

Актриса и политический деятель опубликовала в социальной сети фотографию своего возлюбленного.
Мария Кожевникова прячет мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«In love» — «Влюблена», — так прокомментировала Мария Кожевникова свою фотографию. Но есть одно «но» — мужчина на фотографии не виден и кто он, по-прежнему неизвестно.

Подписчики Марии хотя и оценили высоко фотографию, все же задали вопрос: «Мария, почему вы скрываете личную жизнь?»

«Скрываю и не выставляю на показ — разница как между черным и белым. ...Я 90 процентов жизни провожу на публике, а личная на то и личная, что только моя», — деликатно ответила Кожевникова.

Мария Кожевникова и правда очень оберегает свою личную жизнь от корреспондентов и фотографов. О том, что она ждет ребенка, стало известно накануне родов (когда скрывать беременность уже было невозможно). О том, что она обвенчалась со своим возлюбленным Евгением в Ницце, сообщили постфактум. На торжество были приглашены только самые близкие молодоженов. Говорят, что возлюбленный актрисы немного ее старше и занимается недвижимостью. Но так ли это — неизвестно. Даже на редких фотографиях, которые попадают в сеть, супруг Марии прячется от фотокамер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также не была опубликована ни одна фотография их сына Ивана. Словом, Мария Кожевникова верна своему слову: ее личная жизнь — только ее.

Фото: instagram.com/mkozhevnikova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Ах, какая хитренькая))