Мария Кожевникова проверяла нянь для детей на полиграфе

Про методы актрисы рассказала ее мама Маргарита Кожевникова, которая посоветовала Анне Хилкевич сделать то же самое.
Мария Кожевникова проверяла нянь для детей на полиграфе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом

Год назад актриса Мария Кожевникова стала многодетной мамой. У 33-летней артистки и ее супруга Евгения Васильева родился третий сын. Для того, чтобы найти няню своим детям, Мария пользуется услугами профессиональных полиграфологов и проверяет кандидаток на детекторе лжи.

О столь скрупулезном подходе к выбору няни рассказала мама актрисы Маргарита Кожевникова. Она отозвалась на просьбу актрисы Анны Хилькевич, которая сейчас беременна вторым ребенком. Анна обратилась к подписчикам за советами:

«Сегодня проводила собеседования с нянями... Ответственное это дело, скажу я вам... Ну, скажите мне, по вашему мнению, какой такой вопрос нужно задать няне, чтобы все сразу понять об этом человеке? Или на что нужно обращать внимание в первую очередь?», — попросила Анна поклонников поделиться своим опытом.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Марии Кожевниковой откликнулась и рассказала о методе своей дочери: «Анечка, поверьте, самое действенное средство, чтобы выбрать "своего" человека — это полиграф.

У нас из десяти понравившихся нам по всем показателям нянь, только две прошли и были одобрены профессиональным специалистом.

Если это интересно, свяжитесь с моей дочерью, она даст вам контакт, не пожалеете. Работает на 100%», — предложила мама звезды «Универа» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита Кожевникова также вспомнила о негативном опыте, связанном с поиском и выбором няни для детей: «У нас была замечательная няня, спокойная, тихая, плавная, без вредных привычек, приятной внешности, выяснили все про её семью, место жительство, предыдущую работу, да и практически всё. Все было замечательно, в том числе и отношение к ней.

Да только каждую пятницу в течение года, уезжая на выходные, она выносила из нашего дома по сумке, начиная с детских вещей, игрушек, книг, наших вещей (летом — зимних, зимой — летних), заканчивая драгоценностями».

Именно поэтому Мария Кожевникова предпочитает сейчас проверить кандидаток на детекторе лжи. Мама актрисы предупредила, что такой подход может существенно замедлить поиски: «Практически у всех обнаруживались какие- то "темные пятна" или несоответствия "образу", но все равно нашли тех, которые полностью стали своими людьми в доме. Все зависит от специалиста полиграфа, они тоже, как и врачи, учителя, водители и т. д. бывают разные. Есть такие профессионалы, которые "просканируют" человека лучше, чем рентген».

Мария Кожевникова с мужем Евгением Васильевым
Фото: @mkozhevnikova @margosha1509 @annakhilkevich