Мария Кожевникова после третьих родов показала «честное» фото в купальнике

Звезда сериала «Универ» в прошлом году стала многодетной мамой.
Мария Кожевникова после третьих родов показала «честное» фото в купальнике

В 2013 году 33-летняя звезда «Универа» Мария Кожевникова обвенчалась в Свято-Николаевском соборе в Ницце со своим супругом, бизнесменом Евгением Васильевым. Пара воспитывает трех сыновей: четырехлетнего Ивана, трехлетнего Максима и годовалого Василия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама быстро пришла в форму после третьих родов, однако первое время после появления на свет маленького Васи актриса скрывала свою фигуру под объемными нарядами. Вскоре она демонстрировала подтянутое тело в слитных купальниках, а сейчас опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует в бикини и легкой накидке.

«Видеть лучшее...», — подписала Мария фото, где поклонники смогли разглядеть ее точеную фигуру. Фолловеры восхитились внешним видом актрисы, а также поинтересовались, как ей удалось прийти к желанному весу – чуть больше килограммов.

«Побольше фоток в купальнике — супер было бы», «Крутая фигура у вас, Мария», «Расскажите, как вы худеете?», «Огонь, Машуля», «А дети точно твои? Судя по фигуре... ))))», «Хороша чертовка», «Невероятная!» — писали поклонники.

Фото: @mkozhevnikova