Мария Кожевникова показала редкие кадры с венчания в честь годовщины свадьбы

Актриса отметила пятилетие брака с мужем Евгением Васильевым.
Мария Кожевникова показала редкие кадры с венчания в честь годовщины свадьбы

В 2013 году 33-летняя звезда «Универа» Мария Кожевникова обвенчалась в в Свято-Николаевском соборе в Ницце со своим супругом, бизнесменом Евгением Васильевым. Пара воспитывает трех сыновей: четырехлетнего Ивана, трехлетнего Максима и годовалого Василия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас влюбленные отмечают пятую годовщину супружеской жизни. В честь этого Мария опубликовала трогательные редкие кадры с венчания в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Обычно в семейные праздники я пишу длинные посты, но сегодня буду краткой... ведь любовь проявляется в поступках. Нам 5 лет! 3 сына!» — подписала снимок актриса.

Кожевникова позировала в шикарном свадебном платье, которое подчеркивало ее округлившийся живот. На тот момент она была беременна старшим ребенком. Поклонники поздравили Марию с важной датой и пожелали родить еще «лапочку-дочку», чтобы ее семья была более счастливой.

«Любви и счастья вашей семье!», «Умничка, красавица! Ещё надо трёх дочек, это такое счастье!))», «Прекрасно!! Благословенный день! Поздравляю от всей души», «Какая же вы настоящая... искренняя! Счастья вам и вашим мальчишкам!», «Это здорово! И пусть все остальные года пройдут так же в любви, нежности, взаимопонимании!», «От всей души поздравляю вас!», «Вы очень красивая на этом фото», — прокомментировали фото фанаты.

Фото: @mkozhevnikova