Мария Кожевникова показала архивный снимок школьных времен

34-летняя актриса сравнила прошлую и нынешнюю систему образования.
Мария Кожевникова показала архивный снимок школьных времен

Мария Кожевникова иногда публикует архивные снимки, сделанные в ее детстве. Также актриса показывает поклонникам фото с родителями. Однако в этот раз она поделилась кадром, где изображена со своими школьными друзьями в 11 классе.

В подписи к публикации Мария вспомнила, как училась в школе и отметила, что несколько лет назад образование было гораздо лучше: «Нам, конечно, повезло!

Мы сели в последний вагон последнего поезда образования. Без двухлетнего натаскивания на ЕГЭ, с едиными учебниками по стране, с уважением к учителям, которые были заняты нами, а не писаниной, у нас было свободное время, и каждый сам решал, в какую бесплатную секцию ему пойти.

Я выбрала художественную гимнастику. Могу еще долго перечислять прелести, но главное – нас учили мыслить, приветствовалось нестандартное решение задач, важен был только результат!»

Фолловеры Кожевниковой считают, что и в юности она выглядела прекрасно. Судя по всему, Мария действительно не прибегала к услугам пластических хирургов, как говорила ранее. «Мария, хорошенькая такая!», «Такая лапочка», «Какая же вы красавица на этом фото!», «Такая миленькая», «Красотка», «Какая вы симпатичная и милая», «В классе (как мне кажется) вы была самая красивая)))» — написали поклонники.

Фото: @mkozhevnikova