Мария Берсенева показала редкие кадры с актерами сериала «Маргоша»

После выхода популярного проекта прошло около 10 лет. Как сейчас выглядят артисты сериала?
Мария Берсенева показала редкие кадры с актерами сериала «Маргоша»

В 2009 году на экраны вышел сериал «Маргоша», в котором сыграла 37-летняя Мария Берсенева. Актриса прославилась благодаря роли главного редактора глянцевого журнала Гоши, который превратился в женщину по имени Марго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания съемок Мария появилась в картинах «Бабло», «Без следа», «С Восьмым марта, мужчины» и других. Также она до сих пор успешно играет в спектаклях «Анна Каренина» и «Мастер и Маргарита». Недавно артистка стала гостьей передачи «Звезды сошлись» на НТВ. Компанию ей составили другие актеры, которые также участвовали в сериале «Маргоша».

Галерея (листать вправо)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкими кадрами с коллегами Берсенева поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники пришли в восторг от фото, а также поблагодарили любимых артистов за их роли. «Конечно, не могла я не рассказать о том, что в минувшую пятницу Звезды сошлись! Да какие! Любимые, талантливые, такие уже родные, мои актеры сериала "Маргоша" Вячеслав Гришечкин и Владимир Стержаков. Как рады были мы повстречаться, думаю, не стоит описывать даже! Столько я получила в личку сердечек, приветов, поцелуйчиков и добрых слов! Спасибо за то, что помните и любите!» — подписала серию снимков Мария.

Напомним, звезда «Маргоши» сама воспитывает 15-летнего сына Никиту от бывшего супруга, бизнесмена Гурама Кофенлу. Пара обручилась в 2002 году, однако после рождения ребенка распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Мария активно занимается благотворительностью: «У меня есть благотворительная страничка в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где мы размещаем информацию о детишках, нуждающихся в лечении. Есть также маленький интернет-магазин сувенирных товаров, средства от продажи которых идут на благотворительный счет. Мы помогаем Владимирскому Дому Малютки и детскому дому им. К. Либкнехта — тоже во Владимире», — рассказывала Берсенева своим подписчикам ранее.

Фото: @berseneza