Подруга Задорнова считает, что он женился на Елене Бомбиной из чувства долга

Марина Орлова не ладит с его вдовой, однако в прекрасных отношениях с его первой супругой.
Подруга Задорнова считает, что он женился на Елене Бомбиной из чувства долга

Актриса и певица, часто выступавшая с юмористом, рассказала в интервью «Комсомольской правде» о своих отношениях с ним и его возлюбленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марины Орловой у Бомбиной «нездоровая реакция» на нее: «Для Елены мое имя, будто красная тряпка. Когда меня просят журналисты рассказать о Задорнове, я с радостью делюсь своими воспоминаниями, как и другие его коллеги», — говорит актриса.

Марина убеждена, что в ее интервью нет ничего компрометирующего: «Вы не найдете ни одной записи, где бы я сказала, что у нас был роман. Даже то, что я его муза, говорили все кроме меня. Михаил Николаевич действительно относился ко мне с трепетом и вниманием, но никогда не позволял себе лишнего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова считает, что Елена напрасно поддается на провокации и пытается принизить ее. Тем самым вдова юмориста сама вызывает любопытство публики и привлекает внимание прессы.

Орлова никогда лично не общалась с Бомбиной и видела ее лишь мельком. Поэтому Марина не может понять, зачем второй супруге юмориста нужна конфронтация и почему она не позволяет артистке участвовать в концертах, посвященных памяти Задорнова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот Велта, его первая жена, совсем другая. И с ней я знакома. Она всегда у меня вызывала восхищение. На месте Задорнова я бы поставила памятник Велте, а не пушкинской Арине Родионовне», — говорит подруга писателя.

«Именно ее Задорнов всегда считал своей женой и партнером по жизни. Рассказывал, что никогда бы с ней не разошелся, а женился во второй раз, чтобы не расстраивать дочку. Та не знала до определенного возраста, что ее родители не состоят в браке, а ее папа им просто помогает», — откровенно делится с журналистами коллега юмориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова восхищается первой супругой Михаила Задорнова и самим артистом: «Какой невероятной силой, гордостью и сочувствием должна обладать женщина, сумевшая войти в положение своего мужчины и дать свое согласие на его официальный брак с другой женщиной, чтобы не расстраивать его ребенка. Насколько человечным и любящим оказался в этой ситуации Задорнов». Фото: Personastars, кадры из передачи, @marinaorlovaofficial