Марина Федункив рассказала о расставании с мужем

Два года назад 47-летняя актриса осталась одна.
Марина Федункив рассказала о расставании с мужем

Марина Федункив считается одной из самых ярких комедийных актрис. «Мама Коляна» из сериала «Реальные пацаны» и резидентка «Comedy Woman» полюбилась многим российским зрителям. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки, в котором она выкладывает юмористические скетчи, подписано 2,7 миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Марина рассказала порталу StarHit, что и в реальной жизни старается не терять оптимизма. Артистка отметила, что угрюмой ее может сделать лишь недосып.

Марина призналась, что иногда и у нее портится настроение: «В такие периоды никого не хочется видеть и слышать, а внутри просыпается маленький интроверт, предпочитающий шумной вечеринке тихий домашний вечер». Артистка не понимает, зачем нужно уменьшать свой возраст, и открыто называет год рождения – 1971. По словам Марины, только бессонные ночи на съемках дают ощутить, что «тебе уже не 18 лет».

Артистка рассказала об отчислении из Пермского института культуры. Марина тогда встречалась с однокурсником – «хрупким, трогательным» юношей. Педагог-режиссер пытался заставить парня нести лестницу, и Федункив «послала преподавателя», после чего была отчислена за профнепригодность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина не скрывает, что учеба давалась ей нелегко, и некоторые предсказывали ей получение диплома вместе с пенсионным удостоверением. К счастью, этот прогноз не сбылся.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опровергла циркулирующие слухи о том, что причиной ее развода стало непринятие мужем славы супруги: «Это неправда. Он с пониманием относился к профессии и искренне радовался успехам. Разрыв произошел по другой причине. Мы расстались два года назад, и сейчас я одна», — призналась Федункив.

Марина отметила, что не всегда верит в реальность своей карьеры: «С детства грезила профессией артистки, и у меня получилось. Правда, до сих пор, когда нахожусь на одной сцене или съемках с актерами, на фильмах которых выросла, пытаюсь ущипнуть себя и убедиться, что это не сон», — улыбается актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса не боится остаться в одиночестве, поскольку нередко получает предложения руки и сердца. Мужчины регулярно пишут Марине в соцсетях и предлагают встретиться.

Сама же артистка практически не ходит на свидания: «Кажется, что во мне в последнее время все меньше и меньше романтики. Больше прагматизма. Во-первых, для свидания надо найти свободное время, которого у меня нет. А во-вторых, лениво мне куда-то ходить. Когда есть какая-то свободная минутка, я лучше посижу дома».

Фото: Persona Stars

@marina_phedunkiv