Марина Александрова вывела в свет 5-летнего сына

Звезда первый раз показала публике своего ребенка от режиссера Первого канала Андрея Болтенко.
Марина Александрова вывела в свет 5-летнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные Марина Александрова, а также Юлия Пересильд и Лиза Боярская решили собраться, чтобы помочь детям создать арт-объекты для «музея будущего».

Необычная встреча состоялась на базе Института русского реалистического искусства. Это было творческое занятие из архитектурного курса для детей «Музей будущего», куда звезд пригласили вместе с их детьми, чтобы создать арт-объект. Так, молодые звездные мамочки помогли новому поколению оформить из старого пианино «отель для цветов».

На творческую встречу Марина взяла и своего 5-летнего сына Андрея. Мальчик вместе дочерьми Юлии Пересильд, Анной и Марией, увлеченно рисовал и играл на пианино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото предоставлено пресс-службой музея
Как сообщили в пресс-службе музея, теперь созданный арт-объект будет радовать посетителей в холле музея, а после с наступлением тепла — на улице перед входом.
«Весна... В её дыхании есть свежесть, она спонтанно врывается, но с её приходом обстоятельно перекрашивают разметку на дорогах, она не оставляет места на скамейках, она щедро дарит надежду, топит депрессию в растаявших лужах, и она всегда пахнет влюбленностью...»