Марина Александрова впервые вышла в свет с младшей дочерью

Екатерине 26 сентября исполнится три года. Звездная мама ранее скрывала дочь от публики.
Марина Александрова впервые вышла в свет с младшей дочерью

Заслуженная артистка России Марина Александрова максимально закрыта в частной жизни. 35-летняя актриса редко делится снимками с мужем и до последнего времени не показывала дочь Катю поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Марина решилась откинуть завесу секретности и взяла обоих детей на благотворительный фестиваль «Галафест», который проводится фондом «Галчонок».

В работе фонда активное участие принимает близкая подруга Александровой – Юлия Пересильд. Шестилетний Андрей и Катя, которой на следующей неделе исполнится три года, пришли на праздник вместе со звездной мамой. Дети Марины Александровой стали слушателями Веселой Академии, а сама артистка надела синюю «университетскую» шапочку и стала специалисткой по красоте и стилю – Профессором Прекрасной.

Марина Александрова с детьми — Катей и Андреем

Примечательно, что шестилетнего Андрея актриса впервые вывела в свет тоже лишь в этом году. Марина взяла сына с собой в музей Института русского реалистического искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети звезд расписывали пианино, которое затем установили у входа в музей.

Сама Александрова осмотрела тогда представленные экспонаты. «Я очень часто посещаю с детьми музеи и мастер-классы, но если говорить о публичных мероприятиях, то этот выход для Андрюши первый», — пояснила тогда актриса.

С 2005 года артистка жила в фактическом браке с Александром Домогаровым. В июле 2008 года Марина Александрова вышла замуж за актера Ивана Стебунова. Брак продлился менее двух лет – пара рассталась в апреле 2010.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Упорно циркулировавшие слухи называли причиной расставания пристрастие супруга к алкоголю.

Вскоре после развода Марина Александрова встретила режиссера Андрея Болтенко, с которым счастлива до сих пор. Актриса вместе с возлюбленным воспитывает двоих детей: шестилетнего Андрея и двухлетнюю Екатерину.

Фото: Persona Stars

@mar_alexandrova

@_mamavkurse