Марина Александрова трогательно рассказала о путешествиях с мужем по далеким странам

Актриса похвасталась умением супруга организовать поездки в прекрасные места.
Марина Александрова трогательно рассказала о путешествиях с мужем по далеким странам

36-летняя Марина Александрова вместе со своим мужем Андреем Болтенко часто путешествует. Недавно пара вернулась из поездки в Перу. По словам актрисы, супруг сделал ей подарок в честь дня рождения. После возвращения она рассказала журналистам, что у Андрея скрытый талант находить лучшие предложения и самые живописные места.

«Накануне, буквально за день до отъезда, я еще сомневалась, спрашивала мужа: «Скажи, пожалуйста, а кто вообще решил, что нам надо в Перу?» Это был его выбор, и он оказался абсолютно верным! Просто Европа и Азия нашей семьей уже исследованы, а вот Латинская Америка — нет.

Вообще, мы с Андреем смеемся, что, когда состаримся, откроем турагентство, потому что он уникально умеет придумать и организовать путешествие. Мне завидуют все подруги, потому что муж находит потрясающие места, лучшие рестораны, события — спектакли, концерты или что-то еще», поделилась Александрова в интервью для «7 Дней».

В этот раз супруги улетели без детей, шестилетнего сына Андрея и двухлетней Екатерины. Однако Марина и Андрей уже планируют следующее путешествие, в которое обязательно возьмут малышей. По мнению артистки, Перу – это место, которое обязательно стоит посетить каждому.

«Это уникальная страна, она состоит из множества климатических зон. Там может быть и жарко, и холодно, а один и тот же фрукт, если ты попробуешь его в разных местах, имеет разный вкус.

Там невероятная культура, смесь древней культуры инков и испанского Средневековья. Там фантастически «вкусные» рестораны. Просто невероятные, одни из лучших в мире продукты.

Ведь в Перу очень развито сельское хозяйство, и на государственном уровне запрещены пестициды», — откровенно поделилась своими эмоциями Марина.

Фото: @mar_alexandrova