Марина Александрова показала первый кадр нового сезона сериала «Екатерина»

Актриса продолжит играть роль Екатерины Великой в популярном проекте.
Марина Александрова показала первый кадр нового сезона сериала «Екатерина»

36-летняя Марина Александрова объявила о старте съемок третьего сезона популярного сериала «Екатерина. Самозванцы». Она опубликовала первые кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем очень порадовала поклонников.

К слову, сериал пришелся по душе не только российским зрителям. Права на его показ уже приобрели в Сербии, Монголии, Японии, Болгарии и Мексике. «Говорят, что дважды в одну реку не входят... а мы войдем трижды. «Екатерина. Самозванцы», с Богом», - подписала фото Марина.

Также актриса показала в «сторис» снимок, где она едет в карете в роскошном наряде и с короной на голове.

Фанаты проекта и подписчики Александровой выразили свое восхищение ее актерским данным, а также отметили, что в роли императрицы Марина смотрится очень органично. «Дождались! Удачи! Очень ждем премьеры! Это будет шедевр»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мариночка, хороших и легких вам съемок! Спасибо за эту прекрасную роль! Вы невероятно воплотили образ этой потрясающей женщины!», «Роль Екатерины вам очень и очень к лицу», «Здорово! Жду премьеры!», «Скорее бы дождаться этих серий», «Екатерина в Вашем исполнении хороша!С продолжением обрадовали!» — написали поклонники.

Фото: @mar_alexandrova