«Маразматик с Первого канала»: Рита Дакота прокомментировала высказывания Александра Васильева в ее адрес

Певица высказалась по поводу связи внешнего вида женщин и измен со стороны мужчин
«Маразматик с Первого канала»: Рита Дакота прокомментировала высказывания Александра Васильева в ее адрес

Недавно один из ведущих шоу на Первом канале «Модный приговор» Александр Васильев прокомментировал ситуацию в семье Риты Дакоты и Влада Соколовского. Ведущий отметил, что такие женщины, как Рита, обречены на то, чтобы их предавали. Прежде всего, из-за того, что у певицы есть татуировки и пирсинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Васильев отметил, что Рита поступила неправильно, подав на развод. Верным шагом было бы прощение измены.

Артистка молчать не стала и прокомментировала реплики ведущего в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), назвав мужчину «"маразматиком с Первого канала":

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дяденька уверенно заявил что такие девушки, как я, "обречены на измены", ну, а после добавил пару жизненных "советов" о том, что он уверен, что "измены можно и нужно прощать", отметив, что уйдя от предателя я унизила себя и испортила себе репутацию».

Певица подчеркнула, что ее внешность никого не касается, и она будет одеваться и делать с собой все, что пожелает.

Кроме того, Рита посоветовала не слушать и не воспринимать «советы» Васильева и не терпеть унижения от мужчины, который изменяет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, пока Дакота «воюет» с теми, кто раскритиковал ее желание быть счастливой, Влад Соколовский уже счастлив: сейчас певец отдыхает в компании друзей и новой возлюбленной в Таиланде.

Фото: @ritadakota
@vs20