«Манящая и соблазнительная»: Ирина Пегова выложила фото в ультракоротком платье

40-летняя актриса участвует вместе с Евгением Раевым в танцевальном конкурсе.
«Манящая и соблазнительная»: Ирина Пегова выложила фото в ультракоротком платье

Актриса Ирина Пегова восхищает поклонников не только творчеством, но и яркой эффектной внешностью. 40-летняя артистка не стремится соответствовать модельным стандартам, создавая оригинальные образы. Ирина увлеченно занимается танцами – в октябре она вместе с профессиональным хореографом Евгением Раевым вышла в финал минского конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные актриса и ее партнер отправились в Санкт-Петербург, где приняли участие в очередном танцевальном соревновании.

Ирина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами, сделанными на конкурсе. Перед выступлением артистка иронично прокомментировала свой наряд: «Перья мне в помощь. Пусть они меня окрылят!», а после выхода выложила фото с Евгением Раевым, лаконично подписав кадр: «Попозировать удалось».

Ирина Пегова и Евгений Раев

Поклонники восхитились нарядом Ирины, высоко обнажающим длинные стройные ноги. Пользователи Сети адресовали актрисе искренние комплименты: «Вы очень-очень красивая Королева», «Красота! Талант! Трудолюбие! Это – Вы», «Очень эффектно выглядите, супер», «Ах, какие ножки, до чего хороши», «Глаз нельзя оторвать», «Манящая и соблазнительная», «Ножки у вас отпадные», «Яркая, красивая, обалденная», «Шикарная женщина», «Просто огонь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пегова и Евгений Раев
Ирина Пегова и Евгений Раев
@pegovairina

Ирина Пегова в школьные годы занималась спортом и увлекалась народными песнями, но в результате выбрала актерскую карьеру. После окончания ГИТИСа артистка играла в «Мастерской Петра Фоменко». Одним из первых громких успехов Пеговой стала главная роль в картине Алексея Учителя «Прогулка».

С 2004 года Ирина работает в театре-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году актриса развелась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Ирина одна воспитывает 12-летнюю дочь Татьяну. После развода артистка встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо, который был младше нее на семь лет. Расставшись с ним, Ирина перестала обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

Ирина Пегова и Евгений Раев

Фото: Persona Stars; @pegovairina