«Мамулька цветет!» Стас Михайлов выложил фото с родителями

49-летний артист навестил в Сочи своих отца и мать и поделился теплым семейным снимком.
«Мамулька цветет!» Стас Михайлов выложил фото с родителями

Стас Михайлов старается как можно чаще навещать родителей. В середине лета артист побывал на малой родине после поездки по Европе. Начало осени певец провел в Италии, а потом вновь приехал ненадолго в гости к отцу и матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родители Стаса – бывший летчик Владимир Борисович и медсестра Людмила Васильевна – живут в Сочи и всегда радуются визитам знаменитого сына.

В понедельник артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с родителями, лаконично подписав его: «Отчий Дом». Музыкант в белых брюках, футболке с оригинальным принтом и любимой белой бейсболке сидит между Людмилой Васильевной и Владимиром Борисовичем, обнимая их за плечи.

Стас Михайлов с родителями. Галерея из двух фото

Поклонники от всей души порадовались теплой встрече Стаса Михайловича с самыми дорогими и близкими людьми: «Самые приятные минуты, дома и так хорошо и душевно», «Трогательно. Сколько любви», «Мамулька цветет!», «Дай Бог им здоровья и долголетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас, твоя мама похожа с мамой Игоря Николаева. Что то есть, может фигура или прическа»,

«Прекрасный сын замечательных родителей», «Стас, Вы очень хороший, благодарный сын, часто радуете своих родителей вниманием! Уважаю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Стас Михайлов в 2006 году познакомился с Инной Канчельскис, которая ради него оставила мужа-футболиста. Официально пара зарегистрировала брак лишь через пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги растят двоих совместных детей. Иванне 17 августа исполнилось девять лет, а Маше 21 сентября будет шесть лет.

У жены артиста Инны также есть сын и дочь от первого брака с Андреем Канчельскисом: Андрею уже 25 лет, Еве 19 лет. У Стаса подрастают 17-летний Никита и 13-летняя Даша – дети бывших возлюбленных певца.

Стас Михайлов с супругой Инной

Фото: Persona Stars

@stas_mihailoff

Katerine Shipman
Katerine Shipman 19 Сентября 2018, 03:53
Любите рыбалку? Есть желание увеличить свой улов в несколько раз? ИННОВАЦИОННАЯ ПРИМАНКА! Читайте подробнее тут : q-money.info