«Мамулечка в детстве»: поклонников растрогало видео с дочерью Екатерины Климовой

Трехлетняя Белла очень похожа на звездную маму, уверены подписчики.
«Мамулечка в детстве»: поклонников растрогало видео с дочерью Екатерины Климовой

Екатерина Климова старается все свободное время уделять семье. 41-летняя звезда сериалов «Бедная Настя», «Однажды в Ростове», «Молодежка» воспитывает четверых детей. Актриса регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) успехами сыновей и дочерей, а также показывает новые снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Екатерина выложила фото и видео с зимней прогулки трехлетней Беллы.

Младшая дочь артистки от третьего супруга Гелы Месхи с удовольствием идет, проваливаясь в рыхлый снег. «А я по снегу, по снегу иду, а я упаду!» — провозглашает Изабелла, после чего падает на спину и весело улыбается, лежа на чистом сугробе. Климова не стала подписывать публикацию, сопроводив кадры лишь значками сердечка и снежинки.

Изабелла Месхи. Галерея из фото и видео (листать стрелкой вправо)

Поклонники Екатерины порадовались за трехлетнюю Беллу и нашли в девочке черты обоих родителей: «Мамина красота», «Милашка», «На папу похожа», «Очень красивая доченька у Вас», «Ангелочек», «Такое счастье маленькое, просто прелесть», «Белла очень похожа на вас», «Мамина копия», «Дочь. Папина точь-в-точь», «А я вижу Катюшу», «Какие бровки рыженькие», «Папина мамина кукла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Климова с дочерью Беллой

Екатерина Климова в июне 2015 года вышла замуж за актера Гелу Месхи. Третий супруг актрисы младше нее на восемь лет. Через два месяца после свадьбы появилась на свет дочь Белла, которая стала четвертым ребенком артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым у Екатерины родилась Елизавета, которая в сентябре пошла в десятый класс Ломоносовской школы.

Десятилетнее супружество с актером Алексеем Петренко подарило звезде двух сыновей: 12-летнего Матвея и десятилетнего Корнея. Артисты сумели сохранить ради детей хорошие отношения, а также не раз вместе снимались в кино после расставания.

https://www.instagram.com/p/Bk2KNjwDPt3/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сыновья Екатерины Климовой – Матвей и Корней

Фото: Persona Stars; @klimovagram