Мамино счастье! Оксана Федорова впервые за долгое время показала подросших детей

Поклонники модели уверены, что малыши растут копией своей звездной мамы.
Мамино счастье! Оксана Федорова впервые за долгое время показала подросших детей

40-летняя Оксана Федорова вместе с мужем Андреем Бородиным воспитывает шестилетнего сына Федора и пятилетнюю дочь Елизавету. Бывшая «Мисс Вселенная» активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако фото со своей семьей публикует крайне редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз она показала подросших малышей, которые с улыбкой позируют для мамы. «Для детей мир вокруг — это источник чудес и радости. Давайте же вместе с ними радоваться и удивляться, только так мы сохраним молодость души и свежесть чувств», — трогательно подписала снимок модель.

Многочисленные подписчики восхитились нежным фото Федора и Елизаветы. Они отметили, что дети растут очень похожими на Оксану, а также унаследовали от мамы все самое лучшее.

«Мамино счастье — Лиза и Федя», «Дочурка на вас похожа», «Красивые дети», «Малыши пошли в маму», «У вас очень добрые и чистые, рассуждения, Оксана! Спасибо за искренность»,

«Красотулечки!», «Оксаночка, твои слова в точку, нужно еще родить лапочку дочку,чтобы на земле еще стало краше», — написали фолловеры.

К слову, Федорова изредка хвастается достижениями Елизаветы в балете. Девочка иногда выступает в компании с четырехлетней дочерью Тимати Алисой. Сын модели также проявляет себя в творческой профессии. Ранее Федор сыграл небольшую роль в фильме «Киноелки на Мосфильме».

Напомним, до брака с офицером ФСБ Бородиным Оксана была замужем за немецким бизнесменом Филиппом Тофтом. В 2010 году пара рассталась. Однако только с Андреем модель смогла обрести счастье и родить двух детей.

Фото: @fedorovaoksana