«Мамино счастье»: Ксения Собчак выложила фото с сыном

Журналистка и телеведущая поделилась нежными эмоциями совместного утра с двухлетним Платоном.
«Мамино счастье»: Ксения Собчак выложила фото с сыном

Ксения Собчак редко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видеороликами с участием сына. 37-летняя журналистка и политик предпочитает публиковать путевые заметки, кадры со светских мероприятий и размышления на общественно значимые темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня утром Ксения порадовала поклонников и выложила нежное совместное фото с двухлетним Платоном.

«Самое прекрасное что может быть — когда утро начинается вот так», — подписала телеведущая снимок, на котором мальчик нежно обнимает маму в полусне, прижимаясь к ее плечу.

Ксения Собчак с сыном Платоном

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на трогательное фото: «Сладкое утро», «Обнимашки», «Маму любит», «Самое дорогое и любимое! Пусть будет здоров и счастлив», «Пусть каждое ваше утро начинается так», «Самое лучшее Ваше фото», «Спящий малыш – радость для мамы»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Да я помню, что даже вставать не хотелось, чтобы не разбудить. Сейчас мой Малыш взрослый парень так не возьмешь на руки».

Одна из подруг напомнила Ксении: «Я помню, когда ты мне написала, что лучшее начало дня это секс, когда я выложила такое фото». Надежда Оболенцева заступилась на телеведущую и ответила: «Секс, конечно, прекрасное начало дня, но все меняется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Платон Виторган

Ксения Собчак пять лет назад вышла замуж за актера Максима Виторгана. 18 ноября 2016 года у супругов родился сын. Платон – единственный ребенок 37-летней телеведущей, тогда как у 46-летнего актера и режиссера есть 22-летняя дочь Полина и 18-летний сын Даниил от брака с Викторией Верберг. Осенью 2018 года поклонники и журналисты начали обсуждать развод Собчак и Виторгана, обусловленный романом телеведущей с режиссером Константином Богомоловым. Сам Максим высмеял и опроверг эту версию.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @mvitorgan