«Мамин взгляд точь-в-точь»: поклонники одобрили новый имидж Кристины Орбакайте

47-летняя певица изменила прическу и показала фото поклонникам.
«Мамин взгляд точь-в-точь»: поклонники одобрили новый имидж Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте не устает удивлять поклонников новыми образами и экспериментами. 47-летняя певица привыкла к напряженному рабочему графику. Кристина совмещает гастрольные поездки, съемки клипов, игру в театре «Современник» и воспитание шестилетней дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В редкие дни отдыха певица отправляется в США, где у ее мужа свой бизнес, или путешествует.

Недавно Кристина вернулась из очередной поездки и посетила салон стилиста. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатлевшее ее с новой прической. Орбакайте остригла длинную прямую челку и осветлила волосы. «После отпускных перелётов готова к встрече с вами! 18,19,20 Спектакль "Двое на качелях", — объявила Кристина поклонникам.

Поклонники одобрили перемены во внешности артистки и не поскупились на комплименты: «Прекрасно выглядите», «Супер-девушка», «Красавица», «Отдохнувшая, вдохновленная и вдохновляющая», «Вы очень красивая! Восхитительная», «Вы отлично выглядите». Многие отметили сходство Кристины и Аллы Пугачевой: «Мамочка родная», «Мамин взгляд точь-в-точь». Некоторые подписчики отнеслись к новому образу певицы критически: «И подстриг неровно и корни волос не прокрашены», «Слишком густая челка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте 14 лет назад вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. 30 марта 2012 года у супругов родилась дочь Клавдия. С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 20-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым. Большую часть времени юноша живет в Великобритании, навещая маму и младшую сестру на каникулах.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Фото: Persona Stars; @orbakaite_k