Мама Тимати ответила на вопрос о женитьбе сына на Анастасии Решетовой

После того, как девушка выложила провокационное фото в обнимку со звездой и с кольцом на пальце, вопросы не утихали.
Мама Тимати ответила на вопрос о женитьбе сына на Анастасии Решетовой

Личная жизнь 35-летнего исполнителя Тимати полна взлетов и падений. Выпускник «Фабрики звезд» долго интриговал поклонников отношениями с участницей шоу Алексой, но в 2007 году отношения пары сошли на нет, и на личном фронте появлялись лишь мимолетные увлечения, большинство из которых в результате оказывались очередной выдумкой СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова, Тимати и их дочка Алиса
Алена Шишкова, Тимати и их дочка Алиса

Какая-то определенность возникла в 2012 году, когда певец съехался с очаровательной блондинкой и супермоделью Аленой Шишковой. Все оказалось серьезно, и через два года появилась на свет любимая и пока единственная дочка Тимати Алиса. А еще год спустя, в отношениях пары случился какой-то разлад, и Алена оставила рэпера, впрочем, сохранив с ним и его семьей теплые отношения ради дочери.

Новая пассия появилась довольно быстро, ей стала вице-мисс Россия-2014 Анастасия Решетова. Пара вместе вот уже несколько лет, но пока что Тимати не спешит вести любимую под венец, хотя та уже несколько раз хвасталась кольцами в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последнее такое фото появилось на днях, и опять дало повод для слухов о женитьбе исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия поделилась с подписчиками совместной фотографией, где ненавязчиво показала очередное кольцо, оперевшись на плечо рэпера. Подпись к фото — «М» — подхлестнула слухи о состоявшемся семейном торжестве, поклонники устали писать уточняющие вопросы.

Интригу молодых людей нарушила мама Тимати Симона. Будущая свекровь поделилась на своей страничке рассказом о младшем сыне Артеме, отметив, что со взрослением молодой человек становится все больше похожим на дедушку. А на вопрос, женат ли этот заботливый молодой человек дала ответ, который смутил многих ее подписчиков:

"Нет, также как и старший."
написала Симона

Чем подтвердила сомнения общественности в свадьбе Тимати и Анастасии. Остается только гадать, когда же долгожданное событие все же случится.