Мать Марии Порошиной откровенно рассказала о разводе дочери

Женщина не одобряла выбор актрисы, но предпочитала не вмешиваться в ее жизнь.
Мать Марии Порошиной откровенно рассказала о разводе дочери

Наталья Красноярская, мать звезды, тоже актриса. У женщины так, же, как и у дочери было несколько романов. Например, одним из отчимов Марии был Дмитрий Назаров — звезда сериала «Кухня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порошина говорит, что Назаров был лучшим отцом из всех, что она знает. Благодаря Дмитрию у девушки сформировался определенный стереотип идеального мужчины.

Сама актриса считает, что выбрав для себя в мужья Илью Древнова, она совершила ошибку. Актриса прожила с ним 17 лет, работая за двоих и родив ему трех дочерей:12-летнюю Серафиму, 8-летнюю Аграфену и 2-летнюю Глафиру. У актрисы в доме работают сразу три няни — для каждого ребенка по одной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биологический отец Марии певец Михаил Порошин лишь недавно узнал об очередной беременности дочери. Мама актрисы поделилась, что дочь показывала ей снимки УЗИ и подтвердила, что это будет первый мальчик. Однако отец его — не Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе Мария будет рожать ребенка от возлюбленного. Пока что он не сделал ей предложение. Мужчина живет в Испании, поэтому быть постоянно со своей любимой не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давно хотела, чтобы это произошло. Есть мужчины, которые воспитываются мужчинами, а есть те, кто на всю жизнь остаются мальчиками. У нее не было помощи. Никакой. Маша даже дом строит одна, а он не хотел, говорил, что это лишние затраты. Я сама учила его дрель в руках держать» - сообщила Наталья Красноярская о разводе Порошиной с Древновым в эфире ток-шоу «Ты не поверишь!». Читайте на эту тему: «Нужно пережить кризисный период»: беременная Мария Порошина проводит отдых на Кипре Фото: Personastars